Мебель для успешного бизнеса

  • +7 3852 556-557
  • г. Барнаул,
    пр. Строителей, 135
  • [email protected]
  • Вход / Регистрация
  •      

"Инновация" Уже на выставке!

02.09.2021


Новая коллекции мебели АО «Экспро» — «Инновация» полностью оправдывает свое название и является качественно новым решением для современных офисов. ... "Инновация" - эстетика минимализма. Мы создали серию мебели, которая способна не просто оформить рабочее место, но и наделить его собственным характером. Выразите Ваш статус без лишних слов, с помощью мебели серии "Инновация".

Основной элемент серии мебели ИННОВАЦИЯ - модульная система шкафов, которые легко собираются и разбираются благодаря фурнитуре "быстрого монтажа".

При сборке горизонталей используется система эксцентрика, а полки устанавливаются на стяжки, притягиваются к боковой стенке, где надежно фиксируются.

Модульная система шкафов является конструктором, который можно легко адаптировать под любой размер комнаты. Шкафы легко переставляются и модернизируются за счет дополнителных модулей.

Задняя стенка шкафов изготолвена из ЛДСП 8 мм, что позволяет использовать шкафы в качестве перегородок и разделить помещение на несколько зон. Бока и топы шкафов выполнены из ЛДСП "Анрацит", толщиной 22 мм с кромкой ПВХ 2 мм, полки шкафовЛДСП "Антрацит" 16 мм, крока ПВХ 2 мм, фасады шкафов и тумб изготовлены из ЛДСП "Дуб Сонома" или "Акация Морава" 18 мм, кромка ПВХ 0,4 мм.

Фурнитура производства фирмы Hettich Hafele (Германия). Стекло тонированное серое.

Каркасы столов изготовлены из ЛДСП "Антрацит",22 мм, облицованы противоударной кромкой 2 мм, а столешницы из ЛДСП "Дуб Сонома", "Акация морава", толщиной 25 мм, кромка ПВХ 2 мм.

Серия ИННОВАЦИЯ дополнена линейкой столов на металлокаркасе со столешницами основных цветов - "дуб Сонома" , "Акация Морава", и металлокаркасами цвета "Антрацит", что позволяет их вписать в интерьер традиционных столов на опорах ЛДСП.

Столы на металлокаркасе выпускаются как с отверстиями и заглушками для кабель-канала, так и без.

Оригинальны композиции столов-тандемов на металлокаркасе и бэнч-систем различных размеров, снабженных экранами-перегородками.
https://www.mebel-centr.com/catalog/ofisnaya_mebel/mebel_dlya_personala/innovatsiya_ekspro/

Возврат к списку